ГлавнаяНовости › Результаты Чемпионата Украины по Свободной Пирамиде и Пулу 14+1, 10, 8, 9 среди юниоров, юношей и девушек 20-25.07.2020

ФБС Днепра подводит итоги Чемпионатов Украины по Свободной Пирамиде и Пулу среди юниоров, юношей и девушек, прошедших 20-25 июля в БК Академия Бильярда и БК Атмосфера.

Турнир по Пулу, собравший 37 спортсменов из 4 регионов, порадовал действительно сильным составом. Мастер Спорта Международного Класса, 2 Мастера Спорта Украины, 9 Кандидатов в Мастера Спорта Украины и большое количество спортсменов с 1 и 2 спортивными разрядами - звучит действительно внушительно на Чемпионате Украины среди юниоров, юношей и девушек!

5 дней упорной борьбы в БК Академия Бильярда показали, что не смотря на карантин, уровень подготовки спортсменов держится на высоком уровне. Основное соперничество, ожидаемо, развернулось между Днепром и Киевом. В итоге, Днепр завоевал 7 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей. Киевские спортсмены выиграли 1 золотую, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.

По дисциплинам места распределились следующим образом:

14+1

Девушки:

1е место - Каляева Марина (Днепр)

2е место - Лихолат Вера (Днепр)

3-4 место - Дьякова Аделина (Днепр) и Юдчиц Александра (Киев)

Юниоры:

1е место - Казаков Антон (Днепр)

2е место - Кобец Валентин (Днепр)

3-4 место - Лялин Игорь (Киев) и Рудеко Иван (Киев)

10-ка

Девушки:

2е место - Дьякова Аделина (Днепр)

3-4 место - Лихотал Вера (Днепр) и Юдчиц Александра (Киев)

Юниоры:

3-4 место - Руденко Иван (Киев) и Скороходов Дмитрий (Киев)

8-ка

Девушки:

1е место - Винокурова Полина (Днепр)

2е место - Каляева Марина (Днепр)

3-4 место - Лихолат Вера (Днепр) и Дьякова Аделина (Днепр)

Юниоры:

1е место - Мороз Николай (Днепр)

2е место - Лялин Игорь (Киев)

3-4 место - Казаков Антон (Днепр) и Кобец Валентин (Днепр)

9-ка

Девушки:

3-4 место - Винокурова Полина (Днепр) и Лихолат Вера (Днепр)

Юниоры:

1е место - Скороходов Дмитрий (Киев)

2е место - Казаков Антон (Днепр)

3-4 место - Полейко Кирилл (Днепр) и Мороз Николай (Днепр)

ФБС Днепра поздравляет призеров Чемпионата Украины по Пулу и отмечает высокий уровень подготовки спортсменов!

ФБС Днепра выражает благодарность БК Академия Бильярда и БК Атмосфера, а так же всем спонсорам турнира.