Полина Винокурова на чемпионате Европы в Италии!
ГлавнаяНовости › Полина Винокурова на чемпионате Европы в Италии!

Завершился Dynamic European Championships - 2019 - Men, Woman and Wheelchair!
Турнир проходил с 26 апреля по 7 мая в городе Treviso, Italy.

Полина Винокурова в Италии.

Сборную Украины представляли 9 спортсменов из Киева и Днепра. Ожидаемо, лучшим результатом стало выступление МСМК Украины - Виталика Пацуры. В турнире по 8-ке он завоевал серебряную медаль в категории U23!

Единственная представительница Днепра - МС Украины - Полина Винокурова, которая отправилась на этот турнир благодаря поддержке Гордеева Юрия Анатолиевича и компании "Solar Park Подгороднее", выступая впервые на международном турнире, среди именитейших соперниц, будучи самой младшей участницей турнира, показала свое мастерство и в каждой встрече навязывала борьбу! Не взирая на уровень соперниц, мастерство Полины позволяло ей бороться с призерками и чемпионками Европы. Все поражения Полины были связаны с отсутствием опыта на международной арене, но не смотря на это, Полина обыграла несколько именитых соперниц.

Для тренерского состава ДЮСШ по ТПВС Бильярдный Спорт совместно с Полиной теперь стоит задача сделать выводы из проведенных игр и подойти к Чемпионату Украины среди юниоров и девушек (10-14 июня) и последующему, юношескому, Чемпионату Европы - Dynamic European Championships 2019 - Youth на пике формы!

Президиум ФБС Днепра выражают благодарность в поддержке спортсменов Гордееву Юрию Анатолиевичу и Компании "Solar Park Подгороднее"!